Выращиваю червей для поправки бюджета

Здравствуйте, уважаемые сотрудники редакции! Купил случайно вашу газету на почте. Она очень интересная, жизненная, красочная, полезная для простых людей. В свою очередь хочу дать поучительный совет.

Бизнес-идея для поправки бюджета – черви. Я занимаюсь выращиванием самых разных овощей, причем не применяю абсолютно никакой химии. Вместо нее развожу калифорнийских червей, которые перерабатывают все отходы со стола и огорода в отличное удобрение.

Технология разведения червей несложная. Главное условие, чтобы в емкость не попали медведка, крысы, мыши или кроты. Кормлю своих червей всем, что остается на кухне, плюс влажная среда – это необходимое условие. А еще добавляю в корм песок, который нужен червям для очищения (как курице, например, галька).

Червей теперь выращиваю не только для себя, это мой маленький бизнес (а когда-то купил совсем немного). Продаю их рыбакам, а также тем, кто тоже желает выращивать овощи без химии, как я. Получается очень даже неплохой приработок к пенсии, причем стабильный.

Так что всем читателям желаю не сидеть в ожидании помощи от кого-нибудь. Придумайте свой доход и обязательно поправите семейный бюджет.

Анатолий Богданов, Воронежская область, село Гвазда

Подписывайтесь на наш видео-канал на youtube


     21.12.2016     Просмотров: 1972  

Будь в курсе событий!
Добавь «Хозяйство»
в избранное.

Подписаться

НАРОДНЫЙ РЕПОРТЕР

+ Добавить свою новость